姓  名:
苏伟 (ip:61.187.101.189, 183.131.19.21)
提交时间: 2018-05-04 受理编号: SZ201805043174
主  题: 余江县城管暴力执法
咨询类型: 举报 受理单位: 市城市管理局
内  容: 城管暴力执法。我拍摄城管暴力执法,抢我手机被拳打脚踢殴打。跑进家里被殴打,店里有监控 我人以被打的现在已经被打的进人民医院住院 请求政府部门处理,万分感激
办理状态: 回复时间: 2018-05-04
回  复: 尊敬的市民: 您好,您的问题重复。
主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦