姓  名:
吴逸雯 (ip:182.109.56.20)
提交时间: 2018-05-10 受理编号: SZ201805103544
主  题: 余江县冠锦城二区D4-2栋楼道长期有人随地小便
咨询类型: 投诉 受理单位: 市城市管理局
内  容: 大概近半年来余江县冠锦城二区D4-2栋楼道长期有人随地小便,2018年5月10日上午,出门时发现楼道有大便,忍无可忍,遂发此信,若是您单位管理,烦请尽快解决问题;如不是您单位管理,恕我打扰。我会继续发信给其他单位,直至解决。
办理状态: 回复时间: 2018-05-10
回  复: 尊敬的市民: 您好,您所反映的问题不属于我局管辖范围,建议您向小区物业反映。
主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦