姓  名:
胡耀志 (ip:39.160.173.100)
提交时间: 2018-05-13 受理编号: SZ201805130377
主  题: 2017年3月份购买恒大御景 房子 至今未拿到购房补贴
咨询类型: 投诉 受理单位: 市房管局
内  容: 购房补贴为什么一年多还没有任何消息?按照批次也该到了吧???
办理状态: 回复时间: 2018-05-13
回  复: 您好,经查,您申请的购房奖励已通过相关部门审核,待拨款后,会联系您前来领取。谢谢!
主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦