姓  名:
李军 (ip:59.62.127.48)
提交时间: 2018-05-14 受理编号: SZ201805142199
主  题: 骏安广场的房屋产权证何时能办下来?
咨询类型: 投诉 受理单位: 市房管局
内  容: 我是骏安广场住户,房屋已交房4、5年至今没有 办理房产证,请问何时能办理?
办理状态: 回复时间: 2018-05-14
回  复: 您好,骏安因为验收不合格,现还没有办理大产权证,所以不能办理房产证,具体咨询规划部门。谢谢!
主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦