姓  名:
李勇聪 (ip:218.87.246.124, 180.96.16.234)
提交时间: 2018-06-05 受理编号: SZ201806055112
主  题: 公租房
咨询类型: 咨询 受理单位: 市房管局
内  容: 领导您好我想问一下我2013年在高桥社区申请的公租房去年通过摇号,已经确认摇到了,在网上公布了信息,但是到现在还没有得到电话通知,打过几次电话到高桥社区咨询,社区回复说房管局没有正式通知,现在想问一下领导这是什么情况,谢谢。
办理状态: 回复时间: 2018-06-05
回  复: 您好,根据鹰潭市2017年廉租住房公开摇号中签表数据,未查询到李勇聪的中签信息,请提供第一申请人的详细信息以便我局进行详细查询。谢谢!
主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦