姓  名:
章彪 (ip:182.87.19.119, 180.96.16.234)
提交时间: 2018-10-08 受理编号: SZ201810082153
主  题: 水岸华府购房补贴
咨询类型: 投诉 受理单位: 市房管局
内  容: 17年初在水岸华府购入商品房,提交资料后,购房补贴至今没有消息,同时期购房人员3个月左右就领到了补贴,我的到现在没有,也不清楚是什么情况,去了几次市政府查询也无果,实在不想打扰市长,但是我们又有什么办法呢?
办理状态: 回复时间: 2018-10-08
回  复: 您好,关于购房奖励的问题,您可拨打电话07017112379,告知您的具体购房信息,以便查询您购房奖励的详细情况。谢谢!
主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦