姓  名:
廖晨阳 (ip:182.97.113.141)
提交时间: 2018-06-09 15:06 受理编号: SZ201806093622
主  题: 南昌洪城一卡通无法在鹰潭公交使用
咨询类型: 投诉 受理单位: 市交通运输局
内  容: 在近期鹰潭公交更换卡机之后,卡机无法识别南昌洪城一卡通,而且我的卡是交通部的交通联合的卡,可以全国互刷的,怎么换了卡机就无法识别了呢?
办理状态: 回复时间: 2018-06-09 00:06
回  复: 这位网友: 您好!您的留言已收悉!经向公交部门了解,因为刚更换设备,您的卡只是暂时无法识别,我们正在加快系统升级速度,请您耐心等待。7073128是我们公交咨询热线,今后如您有任何疑问可以随时拨打热线电话,有专人负责解答疑问。最后感谢您对我们公交的关注! 此复

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦