姓  名:
云淡风轻 (ip:182.87.30.66)
提交时间: 2018-09-13 受理编号: SZ201809133023
主  题: 交警乱贴罚单
咨询类型: 投诉 受理单位: 市交通运输局
内  容: 本人在正大街5月1日停车位上的车子连续两天被贴罚单,也没有得到取消车位的消息,也没有把车位线划掉。不要推到交警部门,这里没有交警部门的投诉渠道。
办理状态: 回复时间: 2018-09-13
回  复: 这位网友,您好,您的留言已收悉,您反映的交警乱贴发单的问题,属交警的管理范围。
主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦