姓  名:
蒋 (ip:223.104.173.147, 183.131.19.26)
提交时间: 2019-01-27 19:01 受理编号: SZ201901276312
主  题: 鹰潭服务区服务人员态度恶劣
咨询类型: 投诉 受理单位: 市交通运输局
内  容: 在鹰潭服务区用餐,还未用完,直接一言不发过来收走餐品,本着多一事不如少一事,未曾为难,没过一分钟,过来态度恶劣的让我们东西拿走,他要擦桌子,小伙伴站旁边,也是直接大声喊走开点走开点,扫把直接往人脚上招呼,事后态度恶劣,你要投诉就去投诉,他不害怕,包括工作人员劝都是没用,一副死猪不怕开水烫的样子,年纪大了就可以倚老卖老了嘛?过来消费是来看你们服务人员脸色的吗?
办理状态: 回复时间: 2019-01-27 00:01
回  复: 这位网友,您好,您的留言已收悉,您所反映的问题不属我局职责。

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦