姓  名:
潘祥辉 (ip:115.153.154.123)
提交时间: 2018-08-07 受理编号: SZ201808070218
主  题: 志博中心暑假补课
咨询类型: 投诉 受理单位: 市教育局
内  容: 一中老师暑假在志博中学违规补课
办理状态: 回复时间: 2018-08-07
回  复: 您好:根据您提供的情况,我们无法知道是哪里的一中老师在志博中学补课?请提供准确的信息,以便我们及时查处。
主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦