姓  名:
吴志坚 (ip:111.72.223.49)
提交时间: 2019-03-06 11:03 受理编号: SZ201903066504
主  题: 鹰潭四中门口小吃卫生差乱差
咨询类型: 投诉 受理单位: 市教育局
内  容: 鹰潭四中门口小吃摊烧烤破坏环境,很大的地沟油烟破坏四中门口环境,食品不安全,我家小孩吃了经常闹肚子疼,那些摊主用劣质食品售给那些学生,强烈要求取缔那些摊位。
办理状态: 回复时间: 2019-03-06 00:03
回  复: 吴先生: 收到了您的信访件后,我局相关科室已督促相关部门进行整治。

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦