姓  名:
金晓琴 (ip:117.164.145.67, 183.131.19.18)
提交时间: 2019-04-07 10:04 受理编号: SZ201904072316
主  题: 社会败类,极品人渣
咨询类型: 举报 受理单位: 市教育局
内  容: 姓名:刘菲
性别:男
出生年月:1979.1
专业:体育
此人,未上班却领着工资,在外面吃喝嫖赌抽,坑蒙拐骗偷,挂着个为人师表的幌子招摇撞骗
办理状态: 回复时间: 2019-04-07 00:04
回  复: 您好:来信收悉,关于您反映的问题,没有被举报人的工作单位,也没有被举报人的其他详细情况,难以核实您反映的问题。请提供被举报人的工作单位,以便我们及时联系处理。同时,我们会要求各地、各校加强职业道德规范,加大清理“吃空饷”力度。

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦