姓  名:
孙女士 (ip:115.153.151.155)
提交时间: 2019-06-11 10:06 受理编号: SZ201906111689
主  题: 升学
咨询类型: 投诉 受理单位: 市教育局
内  容: 鹰潭一中今年小升初招生吗?什么时候报名?联系方式是什么?考试要求有哪些?
办理状态: 回复时间: 2019-06-11 00:06
回  复: 您好:根据您的情况,请联系鹰潭一中办公室0701——6221343或鹰潭一中招生办0701——6289277.

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦