姓  名:
高洋 (ip:111.78.210.113)
提交时间: 2017-10-10 14:10 受理编号: SZ201710101656
主  题: 贵溪公交车从城南到广场的车才一辆车
咨询类型: 投诉 受理单位: 市人力资源和社会保障局
内  容: 贵溪公交车从城南到广场的车才一辆车,导致黑车越来越多,无牌三轮车横行,没有公交做,黑车太多不安全。望政府改善民生,出行方便。解决最后一公里,之前都有车,听说车坏了,公交公司没有修理。
办理状态: 回复时间: 2017-10-10 00:10
回  复: 你好!你所反映的事项不属于我局职责范围,请向贵溪市政府或交通部门反映。

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦