姓  名:
王菲 (ip:182.97.242.21)
提交时间: 2018-09-11 受理编号: SZ201809111754
主  题: 公交司机
咨询类型: 投诉 受理单位: 市人力资源和社会保障局
内  容: 2018年9月11日下午18点04分,江西银行站,看到23路公交车到站,有很多乘客上车,我和我母亲和三岁的孩子赶这趟车,司机看到也不等,而且我们跑到站的时候司机关门,喊了也没理,是个女司机,我既然到站了就在门外喊还不开门,,,
办理状态: 回复时间: 2018-09-11
回  复: 您好,您投诉的事项不属于我局的职责范围,建议您向市长运公司或者市交通局反映。
主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦