姓  名:
刘坤 (ip:1.49.151.95)
提交时间: 2018-10-24 受理编号: SZ201810248653
主  题: 鸿景公司欠薪不发
咨询类型: 投诉 受理单位: 市人力资源和社会保障局
内  容: 鸿景公司三月份至今工资一直拖欠,劳动局出面也解决不了,烦请政府部门出面解决!
办理状态: 回复时间: 2018-10-24
回  复: 您好,经核实,市劳动监察局正在按法律程序处理,如您还有其他疑问,可以咨询市劳动监察局,电话:0701-6275366
主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦