姓  名:
严武威 (ip:114.92.126.63)
提交时间: 2018-12-10 16:12 受理编号: SZ201812104552
主  题: 江西北源智能科技不发工资
咨询类型: 投诉 受理单位: 市人力资源和社会保障局
内  容: 本人在江西北源智能科技10月31日离职在公司办理了正常离职流程,原本十月份工资应该在11月15发放,但是公司以银行问题为由没有发放这点都能理解,但是公司拖到12/7号发放了工资,但是没有发放我的,我找该公司人事,人事以各种理由搪塞,后拨打该公司老板电话直接挂断.现在去问人事状况人事不回复任何信息.该公司地址在:江西省鹰潭市余江区高新技术产业开发区龙岗三经路8号
办理状态: 回复时间: 2018-12-10 00:12
回  复: 您好,江西北源智能科技有限公司的登记机关为鹰潭市市场和质量监督管理局(地址在鹰潭市高新技术产业开发区龙岗三经路8号),您可以到高新区劳动局投诉处理(咨询电话:0701-6319317),也可以到市劳动仲裁院申请劳动仲裁(咨询电话:0701-6275362)

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦