姓  名:
刘欣 (ip:220.176.232.249)
提交时间: 2019-07-08 14:07 受理编号: SZ201907081592
主  题: 关于毕业生人事档案问题
咨询类型: 投诉 受理单位: 市人力资源和社会保障局
内  容: 你好,我毕业几年了,刚毕业的时候把学校给我们的人事档案调回家里的那个单子交给了行政中心,现在考到单位要借调人事档案,要去哪里借调呢?
办理状态: 回复时间: 2019-07-08 00:07
回  复: 您好,您可以直接联系市人才中心咨询您档案的相关情况,电话:0701-6223927

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦