姓  名:
邹青华 (ip:39.160.173.74, 183.131.19.26)
提交时间: 2019-07-21 22:07 受理编号: SZ201907215187
主  题: 水卡与户主名字不相符
咨询类型: 咨询 受理单位: 市行政服务中心
内  容: 水卡与户主名字不相符,可以用支付宝,微信缴费,但是白交,不会充值成功,钱却扣了。既然无法网上缴费,怎么还会扣费成功
办理状态: 回复时间: 2019-07-21 00:07
回  复: 您好1请您带好相关材料前往市供水公司进行咨询,具体电话:6221211

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦