姓  名:
郑康进 (ip:183.131.110.11)
提交时间: 2019-08-17 00:08 受理编号: SZ201908178822
主  题: 贵溪市华盛汽车维修厂
咨询类型: 投诉 受理单位: 市行政服务中心
内  容: 维修项目及价格存在巨大的问题,逃税欺骗消费者,没有详细清单和对应的修理项目,无法保障消费者的权益及后续服务。
办理状态: 回复时间: 2019-08-17 00:08
回  复: 您好!消费者的权益相关投诉请您致电12315消费者热线!祝您生活愉快,万事如意!

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦