姓  名:
李伟 (ip:111.72.223.185)
提交时间: 2020-04-26 11:04 受理编号: SZ202004263573
主  题: 关于括苍山水房产证办理事宜
咨询类型: 投诉 受理单位: 市行政服务中心
内  容: 市领导:
      您好 !
      情百忙之中能帮个忙!我于2012年在括苍山水名城一期按揭了一套房!我是业主!这么多年房产证为什么还没有下来!按揭一直在按!等了几年了!什么时候能办啊!求政府帮忙,给出一个具体能办理的时间办理!谢谢!
       
办理状态: 回复时间: 2020-04-26 00:04
回  复: 您好!根据您反映的情况我们建议您带齐相关材料与市房管局进行反映, 请市房管局市场监管科(0701-7073785)进行核查!

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦