姓  名:
刘先生 (ip:111.78.210.191)
提交时间: 2020-06-10 15:06 受理编号: SZ202006106758
主  题: 无证辅导班
咨询类型: 投诉 受理单位: 市行政服务中心
内  容: 鹰潭五小、九小、二小门口,天天很多无证辅导班,现在疫情虽然好转,但是不能放松警惕,张文宏教授说了二次疫情必不可免。万一这些辅导班里发生疫情,谁来担责?请尽快查处。
办理状态: 回复时间: 2020-06-10 00:06
回  复: 您好,无证辅导班相关问题您可以向市教育局窗口(0701-6264059)进行咨询、投诉,谢谢!祝您生活愉快!

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦