姓  名:
刘幸明 (ip:113.105.163.229)
提交时间: 2017-03-04 受理编号: SZ201703045580
主  题: 特种作业证查询
咨询类型: 咨询 受理单位: 市安监局
内  容: 安监局领导你好,我公司有位员工的证件是鹰潭市的,证件号T441481199301245479,烦请帮忙确认是否有此人,谢谢。
办理状态: 回复时间: 2017-03-04
回  复: 请自行到国家安监总局网站安全生产资格证查询系统进行查询,如在国家安监总局网上无法查询的均为无效证件。因上传数据时失误,2015年4月至6月期间有部分操作证未能及时上传到国家安监局网站,具体名单已在我局网站公示公告栏内进行了公告,请自行核对。
主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦