姓  名:
眭涛 (ip:113.240.63.233)
提交时间: 2018-09-26 11:09 受理编号: SZ201809266890
主  题: 证件查询
咨询类型: 咨询 受理单位: 市应急局
内  容: 我在贵溪市办理了一张低压电工证:T43112819860912343,我在官网上查了一直未查到,麻烦帮查一下这证是不是假的,我怀疑被人骗了。
办理状态: 回复时间: 2018-09-26 00:09
回  复: 您好!请电话联系0701-6447981咨询。

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦