姓  名:
汪明 (ip:120.203.222.145)
提交时间: 2017-08-22 15:08 受理编号: SZ201708222257
主  题: 关于报到证的相关事宜
咨询类型: 咨询 受理单位: 市教育局
内  容: 您好,是这样的,我女朋友是一名省内师范专科生,她今年毕业,然后报到证上的地址是:江西省鹰潭市教育局就业办,他的档案寄到人才市场去了,我想请问一下失去哪的?市教育局还是鹰潭市行政服务中心,具体地址呢?我是帮我女朋友代办的,他要工作抽不开身,只带一张报到证原件就行了吧?非常感谢!
办理状态: 回复时间: 2017-08-22 00:08
回  复: 您好,请打电话咨询:6264059

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦