姓  名:
江 (ip:182.97.25.214, 42.123.77.34)
提交时间: 2018-04-12 20:04 受理编号: SZ201804127012
主  题: 报到证问题
咨询类型: 咨询 受理单位: 市教育局
内  容: 报到证地址是鹰潭市教育局,档案寄去了鹰潭市人才市场,应该去哪里报到,需要改签吗?
办理状态: 回复时间: 2018-04-12 00:04
回  复: 您好:根据您的情况,您应该拿报到证到鹰潭市行政服务中心(鹰潭市教育局窗口)办理,联系电话:0701——6264059.

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦