姓  名:
童雨婷
提交时间: 2018-04-19 09:04 受理编号: SZ201804196032
主  题: 个人档案
咨询类型: 咨询 受理单位: 市教育局
内  容: 你好我是15年毕业的,学校毕业的时候直接把档案发给的个人,然后我就忘记要去弄档案的事了,现在档案在我手上已经快3年了,我这个档案改怎么弄啊?
办理状态: 回复时间: 2018-04-19 00:04
回  复: 您好:您可以到户籍所在地人才市场联系办理。

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦