姓  名:
宋婷 (ip:223.166.106.13)
提交时间: 2018-06-13 受理编号: SZ201806136419
主  题: 大学应届毕业生档案
咨询类型: 咨询 受理单位: 市教育局
内  容: 你好,我是18年应届本科毕业生,非师范类,户口准备从学校(上海市)迁回原籍(贵溪市),请问我的档案是迁到鹰潭市教育局吗?如果是的话,那么地址和联系电话是?
办理状态: 回复时间: 2018-06-13
回  复: 您好:根据您的情况,接受档案的地址:江西省鹰潭市教育局就业办(鹰潭经济大厦D区515室),联系电话:0701——6229260.
主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦