姓  名:
赵霖 (ip:124.207.39.14)
提交时间: 2018-09-10 受理编号: SZ201809108040
主  题: 我的档案找不到了,麻烦帮忙查一下
咨询类型: 咨询 受理单位: 市教育局
内  容: 我是2002年上的 鹰潭师范学校(现更名为鹰潭职业技术学院),获得中专学历;2007年上的北京工商大学成人本科,获得成人本科学历。 我的身份证号是36060219840919102X。 我想咨询一下档案 现在在何处。 
办理状态: 回复时间: 2018-09-10
回  复: 您好:根据您的情况,请联系 鹰潭师范学校(现更名为江西师范高等专科学校),江西师范高等专科学校办公室联系电话:0701——6463419.
主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦