姓  名:
连胜 (ip:111.72.219.130)
提交时间: 2017-03-29 12:03 受理编号: SZ201703295761
主  题: 我的爷爷是抗美援朝烈士 想下鹰潭市对烈士家属有什么优待政策
咨询类型: 咨询 受理单位: 市民政局
内  容: 我的爷爷是抗美援朝烈士 向下鹰潭市对烈士家属有什么优待、补助政策 
办理状态: 回复时间: 2017-03-29 00:03
回  复: 你好!你所反映的问题请咨询0701-6266173。

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦