姓  名:
罗 (ip:111.72.227.210)
提交时间: 2017-06-05 09:06 受理编号: SZ201706052405
主  题: 家人患病申请补助
咨询类型: 咨询 受理单位: 市民政局
内  容: 我是一名现役军人,母亲去年9月诊断癌症,目前已经去世,治疗花费20多万,请问一下,这方面有没有什么补助?
办理状态: 回复时间: 2017-06-05 00:06
回  复: 你好,你所反映的问题请咨询0701-6266173。

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦