姓  名:
张艳红 (ip:223.104.31.217)
提交时间: 2017-06-07 16:06 受理编号: SZ201706075605
主  题: 廉租房
咨询类型: 咨询 受理单位: 市民政局
内  容: 2017年廉租房什么时候拿表填写申请资料,今年有指标吗?以前从未申请过的。现在我和小孩在外面租房子住,自己没房子,以前没有,现在也没有。每年到乡民政局都说不能拿表,没有指标下来。求解。
办理状态: 回复时间: 2017-06-07 00:06
回  复: 你好,你所咨询的问题不是民政业务范围。

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦