姓  名:
黄伍发 (ip:59.62.109.227)
提交时间: 2017-08-14 21:08 受理编号: SZ201708143127
主  题: 关于优待安置卡补办
咨询类型: 咨询 受理单位: 市民政局
内  容: 你好,我想咨询一下,我儿子的当兵时候拿的优待安置卡在火灾中烧毁了,是在你们那里哪个部门补办的?需要什么材料?
办理状态: 回复时间: 2017-08-14 00:08
回  复: 你好,你所反映的问题应向当地人武部门咨询。

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦