姓  名:
王刚银 (ip:218.87.4.148)
提交时间: 2018-06-26 08:06 受理编号: SZ201806261692
主  题: 社保卡领取
咨询类型: 咨询 受理单位: 市人力资源和社会保障局
内  容: 你好,我打12333咨询我单位退休职工王刚银(36010319560902503X)社保卡的领取情况,说是已经在2015年11月25日被赵丹领取,这个赵丹是谁?这个不是单位经办人,也不是职工家属,人工服务也没人接电话。能否提供领卡人赵丹的联系电话方便我们找回王刚银社保卡?
办理状态: 回复时间: 2018-06-26 00:06
回  复: 您好,经工作人员查询,您的社保卡已经退回鹰潭市社保卡中心。您可以携带本人身份证到鹰潭市就业局大楼一楼窗口领取您的社保卡(地址:鹰潭市站江路24号,华侨饭店斜对面)

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦