姓  名:
王凯 (ip:39.168.159.241)
提交时间: 2019-09-26 22:09 受理编号: SZ201909265538
主  题: 事业单位
咨询类型: 咨询 受理单位: 市人力资源和社会保障局
内  容: 请问今年还有事业单位招聘吗
办理状态: 回复时间: 2019-09-26 00:09
回  复: 您好,目前还没有2019年事业单位相关招考安排。如您还有其他疑问,可以咨询市人社局事业单位人事管理科,电话:0701-6440388

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦