姓  名:
陆 (ip:182.87.0.16)
提交时间: 2020-03-27 14:03 受理编号: SZ202003274697
主  题: 岗位身份和工资问题
咨询类型: 咨询 受理单位: 市人力资源和社会保障局
内  容: 您好!我想咨询一下,我是全额拨款事业单位,我的编制卡上是定了干部身份,工资定级却定了工勤的。请问可以调回到管理岗工资吗?
办理状态: 回复时间: 2020-03-27 00:03
回  复: 您好,事业单位人员转岗需要所在单位先行申报,详细情况请咨询市人社局事业单位人事管理科,电话:0701-6440388

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦