姓  名:
黄晨仁 (ip:117.166.160.155)
提交时间: 2020-06-27 09:06 受理编号: SZ202006270766
主  题: 毕业档案邮寄去向
咨询类型: 咨询 受理单位: 市人力资源和社会保障局
内  容: 你好 高中是在鹰潭一中读的 今年毕业了 档案要寄回鹰潭去 但是没有收件人的电话 地址 人才中心电话打不通 麻烦请告知一下邮寄地址 收件人或者收件部门 以及电话
办理状态: 回复时间: 2020-06-27 00:06
回  复: 您好,您可以直接向市人才中心咨询,电话:0701-6223927

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦