姓  名:
王志明 (ip:106.6.113.212)
提交时间: 2019-03-08 11:03 受理编号: SZ201903083447
主  题: 规划局网站或其它网站找不到鹰潭市城乡总体规划2015-2030清晰图
咨询类型: 咨询 受理单位: 市城乡规划局
内  容: 规划局规划展示区只有“市域产业布局规划图”,“市域历史文化遗产保护规划图”,“总规市域风景旅游规划图”3张清晰的图片,没有其它可以看,能否提供其它清晰图片如中心城区的综合交通规划图、土地利用规划、绿地系统规划等以供下载?
另外想了解下新广场社区那一片(老种子公司,现在的太平鸟店铺及中国银行时代支行北侧)有没有棚改计划
办理状态: 回复时间: 2019-03-08 00:03
回  复: 1、您好!目前我局尚未收到有关新广场社区周边棚改事宜的申请 2、关于总规图纸下载问题我局已着手补充完善

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:鹰潭市信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦